г. Великий Новгород,
ул. Большая Санкт - Петербургская,
д. 39, кор. 10, офис 329
ПН-ПТ: 9:00 - 18:00
СБ: 10:00 - 17:00
ВС: выходной

Новости

Для разработки проекта дорожной сети реализован комплекс инженерно – геологических и инженерно – геодезических изысканий.
05.07.2021
Прокладываются новые дороги в г. Великий Новгород Новгородской области. Для разработки проекта дорожной сети реализован комплекс инженерно – геологических и инженерно – геодезических изысканий. 

Выполнены полевые работы, камеральная обработка, согласование сетей. 
  
Работы сданы досрочно.
Проект геологических изысканий для установки нового оборудования на электрической подстанции
16.05.2021
В соответствие действующим нормативным документам был разработан проект геологических изысканий для установки нового оборудования на электрической подстанции в Ермолинском сельском поселении Новгородской области.
В городе Великие Луки реализуются работы по реконструкции дорожного полотна городской дорожной сети.
08.04.2021
В городе Великие Луки реализуются работы по реконструкции дорожного полотна городской дорожной сети. По заказу проектной организации разработан топографический план площадью более 15 гектар.

Пробурено более ста погонных метров.

Технические отчёты по геологии и геодезии проходит государственную экспертизу.
Работы по реконструкции административно – бытового здания в медицинский центр «Добрый доктор»
08.10.2020
В Великом Новгороде выполнены работы по реконструкции административно – бытового здания в медицинский центр «Добрый доктор». Компанией “ГеоНика” были разработаны разделы геодезических и экологических изысканий. Так же была сделана геология участка, выполнены шурфы фундамента.
Для разработки проекта дорожной сети реализован комплекс геологических и геодезических изысканий.
28.09.2020
Прокладываются новые дороги в Новгородской области, в частности в Валдайском и Холмском районах. Для разработки проекта дорожной сети реализован комплекс геологических и геодезических изысканий. Выполнены полевые работы, камеральная обработка, согласование сетей.
Развитие придорожной инфраструктуры трассы М11 произведена закладка геодезических пунктов
19.09.2020
В продолжение работ пошлого года по развитию придорожной инфраструктуры трассы М11 произведена закладка геодезических пунктов. Для разработки проектов “Полос разгона и торможения” сделаны инженерно-геологические и инженерно – экологические изыскания.
Согласно проекту, были выполнены разбивочные работы по месторасположению осей зданий и сооружений.
Нашей компанией выполнены “под ключ” работы по экологии, геологии, геодезии.
26.08.2020
Очень радостно участвовать в развитии Новгородских производств. Нашей компанией выполнены “под ключ” работы по экологии, геологии, геодезии. На основаниях наших данных был успешно разработан проект расширения производства платиновых окон.
В городе Великий Новгороде строятся новые школы, детские сады
08.06.2020
В городе Великий Новгороде строятся новые школы, детские сады. Для безопасного движения к этим объектам были выполнены инженерно- геодезические изыскания. Составлена топографическая съёмка. Съёмка прошла согласование с ресурсоснабжающими организациями г. Великий Новгорода. Так же была успешно пройдена государственная экспертиза.
Инженерно - геологических и инженерно – геодезических изыскания на полигоне ТБО в Псковской области
24.05.2020
Экологическая повестка становится все актуальнее с каждым днем. Наша компания не могла оставаться в стороне. Поэтому когда от инвестиционной компании поступила заявка на выполнение инженерно - геологических и инженерно – геодезических изыскания на полигоне ТБО в Псковской области, д. Ольгино, наша компания сделала работу в кротчайшие сроки и получила положительное заключение государственной экспертизы на проекты изысканий.
Исполнительная документация новых инженерных сетей производства ПК “Волховец”
15.05.2020
В продолжение работ пошлого года разработана исполнительная документация новых инженерных сетей производства ПК “Волховец”. Исполнительные схемы представлены в отдел Архитектуры города Великий Новгород.

Мы поможем решить Ваши проблемы и задачи, проконсультируем бесплатно.

Геология, Геодезия, Экология, Проектирование для строительство в В. Новгороде и Новгородской области “Под ключ”

Адрес:
г. Великий Новгород, ул. Большая Санкт - Петербургская, д. 39, кор. 10, офис 329
Режим работы:
ПН-ПТ: 9:00 - 18:00, СБ: 10:00 - 17:00,
ВС: выходной
Телефон:
+7-905-290-81-88